Компания "ЛИДЕР"

Вертикальные, горизонтальные, римские шторы, ролеты, сетки. Акционные цены, большой ассортимент, быстрое и качественное изготовление. Работаем по Киеву и области. Отправка по Украине

Область поиска:
Компания "ЛИДЕР"
Киев, м. Київ, вул. Вишгородська, буд. 46

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!!! АКЦИЯ! СЕЗОННЫЙ ОБВАЛ ЦЕН!!! Акция!!! Жалюзи вертикальные.

195.15 грн
212.55 грн
Купить
Код 295912
Поставщик Компания "ЛИДЕР"
Единица измерения м.кв.
Производитель Польша
Оценка

Описание

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!!!

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ, ДОСТАВЛЯЕМ И УСТАНАВЛИВАЕМ!!!

АКЦИЯ!

СЕЗОННЫЙ ОБВАЛ ЦЕН!!!

Акция!!! Жалюзи вертикальные -  195.15 грн./м. кв. Москитные сетки - 150.00 грн./м. кв.

(Условия АКЦИИ уточняйте по телефонам)

Наши работы в Инстаграм https://www.instagram.com/vitaliy_lider_1995/

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Хорошая акця в 2 р. дороже чем у конкурентов)))))
Анастасия, спасибо за Ваш коментарий) Но в начале внемательно почитайте информацию на сайтах (в т.ч. и на нашем), разберитесь с условиями, ценами, уточните что входит в комплект Вашего заказа. А уже после всей проделаной работы можно делать выводы. Желаю Вам удачи в выборе жалюзи.
Заказывала уже вертикальные жалюзи в этой компании для дома, скоро буду заказывать для дачи. Всем советую! Во-первых все толково объяснили по телефону, во-вторых хорошо и качественно поставили. Я осталась довольна.
Спасибо, Светлана за отзыв. Мы стараемся выполнять работу качественно по низким ценам и в короткие сроки. Ждем Ваш заказ для дачи, наш мастер оперативно подъедет для замера.
Заказали жалюзи на балкон вертикальные! Не можем на радоваться.По телефону об говорили быстро, профессионально и установили также оперативно,качественно и не дорого. Спасибо большое! Везде бы так решалось всё!!! Удачи вам!!!
Спасибо Татьяна за Ваш коментарий! И Вам удачи!
Всем доволен , всё сделали быстро , качество материала супер , спасибо.
Материалы у нас качественные. Спасибо Юрий за комментарий.
11.02.2019 16:08 Наталья
Жалюзи 375 грн кв м, на сайте изначально обман. Менеджер написал что это цена за ткань))) а почему тогда не написали что ткань?! и вообще хорошая такая цена в три раза дороже получается
Комментарий удалён
Спасибо Наталья за коментарий! Прочитайте информацию на нашем сайте, разберитесь с условиями Акции, ценами, уточните что входит в комплект Вашего заказа. Перезвоните к нам по телефону. Наши квалифицированные специалисты ответят на все Ваши вопросы. А только после этого можно делать выводы. Наш менеджер звонил к Вам, что бы объяснить условия Акции, но Вы общаться по телефону не хотите. Удачи Вам в выборе жалюзи!!!
Цена просто за ткань все остальное нужно дополнительно считать, реально дороже
Добрый день Сергей! Спасибо за Ваш комментарий! Все заказы просчитываются в индивидуальном порядке. Цена зависит от размеров и площади Вашего заказа. Это в том случае, если покупаете все в комплекте (карниз+ткань+груза+цепочка). Для смены интерьера, при хорошо работающих карнизах, многие наши заказчики покупают только ткань. Не пойму Вашу фразу "реально дороже".
12.03.2019 10:51 Игорь
Добрый день! Какая гарантия на жалюзи?
Комментарий удалён
Добрый день Игорь! Гарантия на жалюзи 1 год. По истечении гарантийного срока, Вы остаетесь у нас на обслуживании. Мы дорожим своими клиентами!!!
12.03.2019 11:18 Игорь
По безналичному расчету можно оплачивать? Плательщики НДС?
Да, можно. Компания "Лидер" плательщик НДС. Напишите на почту, отправлю свидетельство плательщика по НДС.
12.03.2019 11:40 Игорь
Отправил письмо на почту с размерами по вертикальным и горизонтальным. Нужна установка. Просчитаете, сообщите на почту.
Письмо получил, сейчас будет просчет. Установка есть, но нужно чтобы мастер подъехал и перемерял, также покажет ткани и выпишет счет для оплаты.
12.03.2019 12:15 Игорь
Просчет есть. Цена устраивает, мониторил рынок. Покажу руководству. Думаю будем работать. В любом случае перезвоню, сообщу наше решение. Спасибо за оперативность
Жду Ваше решение

Другие предложения