Компания "ЛИДЕР"

Вертикальные, горизонтальные, римские шторы, ролеты, сетки. Акционные цены, большой ассортимент, быстрое и качественное изготовление. Работаем по Киеву и области. Отправка по Украине

Область поиска:
Компания "ЛИДЕР"
Киев, м. Київ, вул. Вишгородська, буд. 46

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!!! АКЦИЯ! Жалюзи устанавливают не только в офисах, но и в гостиных и спальнях домов.

350.25 грн
410.25 грн
Купить
Код 126887
Поставщик Компания "ЛИДЕР"
Единица измерения м.кв.
Производитель Польша, Украина
Оценка

Описание

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!!!

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ, ДОСТАВЛЯЕМ И УСТАНАВЛИВАЕМ!!!

АКЦИЯ!

СЕЗОННЫЙ ОБВАЛ ЦЕН!!! АКЦИЯ!!! Горизонтальные жалюзи можно встретить уже не только в строгих офисах, но и в гостиных и спальнях жилых домов.

(Условия АКЦИИ уточняйте по телефонам)

Раздел горизонтальных жалюзи https://zhaluzi-lider.promobud.ua/price/urub/3384/

Наши работы в Инстаграм https://www.instagram.com/vitaliy_lider_1995/

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

11.06.2018 20:05 Лариса
Всем добрый день! Хотела горизонтальные жалюзи домой. Живу в Ирпене. Муж позвонил в компанию "Лидер". Менеджер вежливо и понятно рассказал как правильно сделать замер. Супруг померял, как оказалось ничего сложного в этом нет. Нам предложили эконом вариант. Мы даем размеры, делаем предоплату на карту (небуду говорить какого банка, что бы не делать рекламу) и заказ начинают изготавливать. В начале мы не хотели делать предоплату, но как выяснили, все фирмы изготовители жалюзи это делают для своей перестраховки. Согласились и вот через небольшой промежуток времени перезвонил менеджер и сообщил номер накладной, сказал что наш заказ отправлен. Муж жалюзи уже установил, все красиво и на душе приятно. Мне все понравилось. Да, чуть незабыла, менеджер предложил чередование ламелей разных цветов. Очень красиво получилось. Рекомендую всем эту компанию!!!
Комментарий удалён
Спасибо Лариса, за Ваш комментарий!!!

Смотрите также

Другие предложения